09.07.2022

400-й пост

 


Это 400-й пост в моем блоге, который я завел примерно 10 лет назад, а с февраля 2013 г. стал заполнять информацией.

Я веду этот блог на четырех языках: основной контент на белорусском и русском в соотношении примерно 70/30. 26 постов написаны полностью или частично на английском и 1 частично на французском. Многие посты с английским или французским текстом написаны одновременно на двух, трех или четырех языках.

За это время блог просматривали во многих странах мира, хотя его нельзя назвать популярным или медийным в обычном понимании этих слов. За все время с февраля 2013 по сегодняшний день общее количество просмотров постов блога составляет 136926.

Из отдельных сообщений самыми популярными стали:

1.

Несколько мифов о Беларуси и белорусах (4,2 тысячи просмотров)

2.

Зніклыя навучальныя ўстановы. Працяг тэмы (2,9 тысячи просмотров)

3.

Опальный перевод (2,4 тысячи просмотров)

Почему я не выделял сотый или, скажем, двести пятидесятый посты? Тогда не обратил на их положение внимание. Почему решил выделить 400-й отдельно? Наверное, потому что не знаю сколько мне еще идти своим темпом до "полукругого" 500-го поста. Жизнь такова, что могу и не дойти, хотя закрывать блог не собираюсь.

Все вышенаписанное, это не попытка малоизвестного блогера хоть как-нибудь раскрутиться. Я вполне доволен тем, что есть. Просто, как и некоторое время назад, хочу снова сказать спасибо своим читателям!

См. также

Как я до этого докатился

7 лет в блогосфере

100 000 просмотров спустя

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Избранное сообщение

10 лет писанины

Когда 16 февраля 2013 года я запостил тут одну свою научную заметку , я еще не вполне представлял как дальше буду использовать этот ресурс. ...